Теория заговора.

Теория заговораЯ сегодня проснулся с головной болью — это спецслужбы с инопланетянами постарались, что бы суббота была отравлена ядовитыми стрелами. Боль прошла — это что бы успокоить мою бдительность и проще было бы заманить к себе в ловушку.

Вокруг нас окружают заговоры самой разной природы,  но то что их объединяет —  вокруг собрались нехорошие группы, которые только и думают как обмануть нас. Они олицетворяют само вселенское зло.

А мы сделать, собственно, ничего и не можем, кроме как быть обманутыми. И незачем рыпаться, все равно найдется еще кто-нибудь хитро…й, кто всех остальных обманет, а мы, как всегда останемся простофилями, наша предназначение — расплачиваться по счетам. Особо одаренные люди могут впитать несколько теорий одновременно.

Мокрый заговорЛюбое явление в политике, экономике, мире животных или космосе является тщательно продуманными действиями 2 или более лиц, состоящих, как минимум, в преступной, а может быть и более совершенной связи. Их цель захватить все живое, и, по возможности, не живое тоже. И они готовы пойти на любой, даже самый мокрый заговор, что бы осуществить задуманное.

Как вам такие теории «бабло побеждает зло»,  «за мир во всем мире», «чтоб все были здоровы…», «В мировом кризисе виноваты идиоты», «Во всем виновато мировое правительство и глобализация»?

Теоретики бережно взращивают свои замыслы, сначала они их передают из уст в уши благодарных слушателей. Потом, когда теоремы созреют, они выливаются через вентилятор в интренеты, и наконец, побурлив немного, попадают благодарным удобрением в СМИ.

И вы, быстро проглотив гомо-модифицированную пищу для ума, сжимаетесь от жудкости того, что в мире делается. И в тоже самое время, вы можете ощутить себя спокойно. Потому что прямо сейчас у вас все относительно нормально, все пока еще все цело и можно просто расслабиться.

И вернуться к своей больной голове и дать ей чего-нибудь для успокоения. Только не давайте ей современных газет, они вредны для здоровья!

Анекдот:

Две коровы на ферме беседуют:

— Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.

— Слушай, задолбали эти твои теории заговора!

Фото паутин и пауков здесь:

Запись опубликована в рубрике Лечащие сказки с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *